Школа-интернат № 71

Нижний Новгород
Сормовский район
ул. Культуры, д. 91

Положение о методическом совете школы

Приказ о создании экспериментальной площадки Мининского университета

В рамках инновационной деятельности в школе организуется научно-практический семинар «Создание единого информационного пространства школы по использованию активных методов обучения и технологий активизации познавательных действий в процессе решения основных задач урока» для педагогических работников, заинтересованных в повышении качества специального образования и внедрении коррекционных технологий в образовательное пространство учреждения, реализующего АООП для обучающихся с ОВЗ.

Семинар пройдет 13.01.2021 в 14.00 на базе нашего учреждения.

Представляем программу семинара

Основные положения экспериментальной деятельности учреждения в рамках сотрудничества с Мининским университетом

Положение о творческой группе

Промежуточный отчет по итогам экспериментальной деятельности в период ноябрь-декабрь 2020 г. по теме "Методическое обеспечение психологической базы учебной деятельности младших школьников с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) на уроках в специальной (коррекционной) школе" (в рамках сотрудничества с Мининским университетом)