Наши достижения

Справка об участии обучающихся в конкурсах и соревнованиях

Наши достижения

26 декабря 2017 года на базе МКОУ «Школа-интернат VIII вида №71» состоялся научно-практический семинар «Научно-методологические подходы к определению содержания УМК для учащихся с различной степенью умственной отсталости » под руководством старшего преподавателя кафедры специальной педагогики и психологии НГПУ им. К.Минина – С.Е. Уромовой.

В нем приняли участие преподаватели Мининского университета – Л.С. Чеснокова, канд. психол. наук, доцент кафедры специальной педагогики и психологии, которые познакомили с основными методическими подходами к составлению учебно-методических комплексов по учебным предметам и возможными вариантами их использования при одновременном нахождении в классе учащихся с легкой и умеренной умственной отсталостью.

Обсуждаемые вопросы:

Отчет по проведенному семинару

Промежуточный отчет работы экспериментальной площадки за отчетный период сентябрь-декабрь 2017 г.