Вакансии учащихся на сентябрь 2017-2018 учебного года

Вакансий педагогических сотрудников нет.

Приём учащихся осуществляет заместитель директора по УР Самоделкина Наталья Владимировна ежедневно с 09:00 до 15:00, выходной день - воскресенье. Телефон 225-02-93.

Положение о порядке приема, перевода учащихся

Документы, необходимые при приеме ребенка в школу

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 18 ноября 2013 г. N 63 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3117-13 "Профилактика гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций"

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСЛОВИЯМ И ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО АДАПТИРОВАННЫМ ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Приказ Минобрнауки России от 19.12.2014 №1599

Приказ Министерства образования №188 Об утверждении взаимодействия при осуществлении мероприятий по психолого-педагогческой реабилитации детей-инвалидов

Постановление о внесении изменений в постановление администрации города Нижнего Новгорода №1033

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 марта 2012 г. № 1033 О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИЙ ЗА МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Постановление правительства Нижегородской области №603

Положение об установлении требований к внешнему виду и одежде учащихся

Письмо Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в Канавинском, Московском и Сормовском районах города Нижнего Новгорода и городском округе г.Бор от 29.04.2015 №07-6802.

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
(Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 N 31800)

Приказ от 30 августа 2013 г. N 1015
Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности