Участие в конференциях

В ноябре 2013 года учитель Уромова С.Е. участвовала в научно-практической конференции по вопросам организации содержания и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в г.Москва.

В сентябре 2013 года учитель швейного дела Морозова Ольга Леонидовна участвовала во всероссийской научно-практической конференции в г.Анапе "Внедрение программ и учебно-методических комплектов по предпрофильной подготовке и профессиональной ориентации детей с ограниченными возможностями здоровья".

Учитель швейного дела Морозова О.Л. в ноябре 2012 года участвовала во Всероссийской научно-практической конференции по теме «Профессионально-трудовое обучение детей с ограниченными возможностями здоровья» в г. Владимире.

Учитель начальных классов Устинова Ю.А. в 2012 году участвовала во Всероссийской конференции в г. Кострома по теме «Современные организационно-правовые формы , обеспечивающие социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов»