Школа создана

для обучения и воспитания детей с умственной отсталостью различной степени тяжести с целью преодоления отклонений в их развитии средствами образования и трудовой подготовки, а также социально-психологической реабилитации для последующей интеграции их в общество.

План действий членов ДПД и технического персонала на случай возникновения пожара в здании школы-интерната №71.

Приказ "О назначении ответственного за первичные средства пожаротушения".

Приказ "О порядке проведения противопожарных инструктажей, определения сроков, а также назначении ответственного за их проведение с работниками".

Приказ "О назначении ответственного".

Отчет о проведении "Уроков доброты"

Роспотребнадзор ГРИПП

Режим и график работы образовательного учреждения

Документы, необходимые при приеме ребенка в школу