С 1 по 21 июня на базе МКОУ "Школа-интернат VIII вида №71" работает школьный лагерь с дневным пребыванием детей "Юные Робинзоны".
Начальник лагеря Уромова Светлана Евгеньевна тел.:225-12-72.

Приказ "О создании школьного летнего лагеря с дневным пребыванием детей"

Паспорт школьного летнего лагеря с дневным пребыванием детей"

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Списочный состав педагогических сотрудников школьного летнего лагеря с дневным пребыванием детей

Штатное расписание школьного летнего лагеря с дневным пребыванием детей

Информация о деятельности школьного летнего лагеря с дневным пребыванием детей

Наша цель

Подготовка детей к самостоятельной жизни в условиях современных рыночных отношений.

Мы учим

детей 7-18 лет с умственной отсталостью , проживающих в Сормовском районе и на прилегающих к нему территориях.

Школа создана

для обучения и воспитания детей с умственной отсталостью различной степени тяжести с целью преодоления отклонений в их развитии средствами образования и трудовой подготовки, а также социально-психологической реабилитации для последующей интеграции их в общество.

Круглосуточный телефон доверия министерства образования Нижегородской области (831)433-45-80

Телефон управления образования администрации Сормовского района г.Н.Новгорода (831) 222-65-67

Отдел по надзору за условиями образования (831)246-79-78

Детский телефон доверия 8-800-2000-122

"О профилактике педикулёза"

"ОРВИ"

Постановление "О введении ограничительных мероприятий в связи с подъемом заболеваемости энтеровирусными инфекциями на территории города Нижнего Новгорода"

С целью профилактики энтеровирусных инфекций с 1 сентября приостановлен допуск детей в бассейны г.Н.Новгорода.

Приказ "О введении ограничительных мероприятий по профилактике энтеровирусной инфекции в образовательных организациях города Нижнего Новгорода"

Режим и график работы образовательного учреждения

Социальный паспорт

Документы, необходимые при приеме ребенка в школу