План воспитательной работы на 2020-2021 учебный год.

Наши достижения.

Дорогие друзья!

20 января 2021 года наши обучающиеся приняли  участие в Специальной Олимпиаде искусств-2021.

Наши ребята подготовили интересные номера по номинациям: вокал и художественное слово.

Организаторы Специальной Олимпиады искусств наградили участников конкурса грамотами и призами.

Уважаемые посетители нашего сайта!

ГКОУ "Школа-интернат №71" реализует дополнительное образование.

Обращаем Ваше внимание на то, что с 2020 года школа является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". Информацию по данному вопросу смотрите в специальном разделе под логотипом "Успех каждого ребенка".

В 2020/ 2021 учебном году на базе школы созданы новые места дополнительного образования детей.

Расписание   объединений дополнительного образования в 2020-2021 учебном году.

Расписание внеурочной деятельности в 2020-2021 учебном году.

Адаптированные рабочие программы по внеурочной деятельности:

Духовно-нравственное направление "Мы-дети России"

Спортивно-оздоровительное направление "Школа здоровья"

Общекультурное направление "Уроки добра"

Социальное направление "Семейный навигатор"

Дорогие ребята и родители!

ВНИМАНИЕ! ПОЗДРАВЛЯЕМ !

20 января обучающиеся нашей школы участвовали

в Специальной Олимпиаде искусств-2021.

10 ноября 2020 года  обучающиеся нашей школы участвовали в V региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Преснякова Екатерина, 9 класс "А" заняла 3 место в компетенции "Изобразительное искусство" , Юдина Елизавета , 9 класс "А" награждена сертификатом участника в компетенции "Швея".