Школа-интернат № 71

Сормовский район
ул. Культуры, д. 91

План воспитательной работы.

День учителя! Поздравляем дорогих учителей!

1 сентября-День знаний!Добро пожаловать в школу! Успехов в новом учебном году!

Встречаем лето!

Встреча с пожарно-спасательной командой.

Проведение  конкурса    "Минута славы"

НАША ГОРДОСТЬ

"Всероссийская спартакиада специальной олимпиады по плаванью"

Поздравляем наших замечательных ребят - пловцов!!!

Туманову Софью – с 1 местом (2 золота) – 100 метров на спине и на 25 батт!!!
Черемухина Вячеслава – с 1 местом (2 золота) – 100 метров на спине и 100 метров брасс!!!
Трубача Игоря - с 3 местом (бронза) – 50 метров вольным стилем!!!
Шанину Дарью – с 1 местом (золото) – 200 метров вольным стилем!!!
Желаем дальнейших побед!!!
Болеем за НАШИХ!!!!

НАШИ ЧЕМПИОНЫ!!!

3-й Всероссийский Фестиваль адаптивного хоккея.

Иутин Кирилл- 1 место (командный зачет)

3-й Всероссийский Фестиваль адаптивного хоккея

Лебедева Ирина -1 место (командный зачет)

Региональный чемпионат "Абилимпикс" Преснякова Екатерина  3 место в номинации "Рисунок"  Региональный чемпионат "Абилимпикс" Юдина Елизавета 2 место в номинации "Швея"
 Окружной конкурс семейных видеороликов "23 дубль 8" Гурылев Кирилл 8 б класс  Наставник  и классный руководитель Гурылева Кирилла - Александровская Марина Александровна  Региональный чемпионат "Абилимпикс" сертификат участника . Первенство России среди ЛИН.  Личный зачет : 2 место и 3 место -Туманова Софья, эстафета - 2 место Черемухин Вячеслав

Итоги проведение недели физической культуры

Участие обучающихся в акции "Окна Победы"

Проведение недели по профориентационной работе (апрель 2021).

День Земли -2021.

День космонавтики.

Выставка декоративно-прикладного творчества 18.02.2021 г. Участники : обучающиеся 1-9-х классов.

Празднование "Масленицы-2021" обучающимися 1-9-х классов

Участие    обучающихся  в  Специальной Олимпиаде искусств-2021. (20 января)

Наши ребята подготовили интересные номера по номинациям: вокал и художественное слово. Организаторы Специальной Олимпиады искусств наградили участников конкурса грамотами и призами.

ГКОУ "Школа-интернат №71" реализует дополнительное образование.

C 2020 года школа является участником федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". Информацию по данному вопросу смотрите в специальном разделе под логотипом "Успех каждого ребенка".

В 2020/ 2021 учебном году на базе школы созданы новые места дополнительного образования детей.

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Робототехника"  (ФП "Успех каждого ребенка")

дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Волшебные нитки" (ФП "Успех каждого ребенка")

дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Веселые краски и нотки" (ФП "Успех каждого ребенка")

дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Фотокружок" (планируется на 2021/2022 учебный год) (ФП "Успех каждого ребенка")

дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа фузкультурно-спортивной направленности "Спорт для всех"

дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Лоскутная мозаика"

дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Юные дарования"

Расписание   объединений дополнительного образования в 2020-2021 учебном году.

Расписание внеурочной деятельности в 2020-2021 учебном году.

Адаптированные рабочие программы по внеурочной деятельности:

Духовно-нравственное направление "Мы-дети России"

Спортивно-оздоровительное направление "Школа здоровья"

Общекультурное направление  "Уроки добра"

Социальное направление   "Семейный навигатор"

Жалобы на всё